Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Объявление

05.06. "Собери всех покемонов"
13.05. Обращение
29.04. Новое голосование «5 вечеров с»
20.04. Форум официально "отвис"! Это дело можно отпраздновать, постом, например.
19.04. Хотя форум тормозит и подвисает, игра не останавливается и самые упорные пишут посты! Терпение и обновление страницы всё перетрут, так что мы по-прежнему на связи.
15.04. Наконец, наступила настоящая весна, на этой неделе в Японии прошёл праздник цветения сакуры. И нас - с долгожданным весенним обновлением! Лучи любви дорогому дизайнеру.
04.04. «5 вечеров с Макото»
01.04 Первоапрельский "Ивент, раскрывающий сущность каждого" (ц) и весёлые гадания!
27.03. Первое голосование «5 вечеров с» и «Есть ли жизнь на Марсе?»
03.03. День официального открытия ролевой. Приветствуем первых игроков! Добро пожаловать!
26.02. И ещё немного, уже можно ознакомиться с сюжетом и акциями.
23.02. Форум почти готов, остались последние технические и организационные приготовления.
19.02. Форум пустой только создан.

От игрока: Kunzite:
В прошлом Кунсайт всю свою жизнь посвятил службе и своему долгу, преданный своему господину, он предал его, решив, что сможет перехитрить всех и что у него хватит сил не изменить себе. У него не было возможности усвоить этот урок, и в новой жизни Берилл нашла его раньше, чем пробудилась память. Однако служение Металлии, подчиняющей колдовством, не затмило здравый рассудок, и вместе с припозднившимися воспоминаниями появилось и понимание ситуации, научившее впредь лучше контролировать и по возможности избегать близкого общения с амбициозными женщинами.

Добавьте свою цитату или цитату соигрока! Цитаты от игроков

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам манги Наоко Такэути «Сейлор Мун»!
Рейтинг - R (16+); организация игры - эпизоды
Время в игре: июль-август 1996
Администрация: Last Demiurge

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мыслеслив

Сообщений 91 страница 120 из 522

91

Этот молчаливый "флирт" начинает немного слегка напрягать. И делает смешно.
...
Лучше посты напишу.

0

92

Иногда мне кажется, что в одном сообщении без всяких выделений как-то неуловимо меняется шрифт от строчки к строчке.

0

93

Одна из сложностей, которые испытываю, создавая оригинальных персонажей - это выбор имени. Потому что мне непременно нужно значение со смыслом.
...
"Минори - красивая гавань, деревня красивых людей"

0

94

— Это ключ!
— Нет, кое-что получше. Это рисунок ключа.

Перефразируя:

— Это пост!
— Нет, кое-что получше. Это идея поста.

...
И даже с пауком угадал! Надо всё-таки посмотреть.

0

95

[icon]http://se.uploads.ru/nTw7e.png[/icon]А я потерял админ-вход. Снова. Надо бы записывать все тестовики и даже старые форумы.

0

96

Хтмл в сообщениях позволяет встраивать плеер с музыкой?

0

97

В смысле "уже полшестого"?

0

98

В смысле "уже четвертый час утра"?!

0

99

все фигня... а вот узаконить перепланировку - задачка!
Завтра буду агенту звонить *скрестила пальцы* если он возьмется продавать нашу, то есть шанс быстро все провернуть)
Новую квартирку уже выбрали и дом уже строится) на неделе поедем смотреть выставочную квартиру и все обговаривать)
1 млн, нам обещает занять родственник до продажи.
И мы в итоге сошлись на 2ке, которая дешевле.. зато полезной площади - больше.

0

100

А мне надо записать кульминацию сюжета, пока не забыл.

0

101

камнем по голове: "завтра на работу"
как завтра? не хочу! *ревет аки Усако*

+1

102

- Она же школьница! Ей только шестнадцать!
- Идеально! Ей уже можно замуж!

0

103

Надо взять себя в руки и написать пост для Минако...
с правого плеча: да-да... не дело.. совсем не дело... Тебе стыдно должно быть... сама предложила и теперь затянула... а во флуде сидишь...
с левого плеча: да ладно тебе... завтра в обед напишешь, лучше возьми еще один эпизод... Грех не открыть личный эпизод С Хару, ну... давай..

*закатила глаза и пошла заправлять кровать, подальше от соблазнов*

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-03-25 16:27:27)

0

104

А мне бы хорошо бы ещё и отписать сегодня свои посты, и тогда, может быть, на форуме появится один закрытый эпизод. Который мы начали в прошлом году на другом форуме.

0

105

Когда ты весь такой тактик и стратег и у тебя вылезают некоторые дыры. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/163.gif

0

106

Кстати, да. Нефрит куда-то  пропал.

+1

107

Как можно уйти спать, когда там Кузмина и Маккарайнен за кубок сражаются?!? Биатлон наше все...

0

108

Господи, какой ужас! Сколько детей!!! Я раздавлена и опустошена.
Как-то я вчера даже не сопоставила сообщение подруги с просьбой помочь людям без верхней одежды на Зимней Вишни. А ведь не бывает таких призывов в нормальное время.  Только если что-то случилось.
Страшнее ничего и придумать нельзя.. сколько жертв среди детей, сколько пропавших без вести детей! Семьями ведь были. Первое воскресенье каникул.
Всю ночь не спала... И сейчас на чистом адреналине на работу.

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-03-26 03:46:51)

0

109

Michiru Kaioh
*обняла* Сил тебе!
я боюсь даже открывать новостную ленту.

0

110

Наревелась...
Девочка Маша - убила окончательно. И ещё одна... "Скажи маме, что я ее любила!"©
Не могу.. я так до инфаркта дойду.

0

111

Наблюдаю за обсуждением и ни черта не понимаю...
то ли отупела в связи с последними событиями, то ли пропустила суть
Эм.. так прямо СТ обсуждается! Это нам нужно будет в будущем или просто рассуждения на тему?
Ну то есть степень вникания в процесс обсуждения и важность для построения будущей игры?

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-03-26 18:12:12)

0

112

Не знаю, как там насчет главного сюжета в настоящем, но поиграть в СТ тоже хочется ). А без понимания того, как там вообще все было, - тяжко.

+2

113

Эх, не поиграть мне в тот мир СТ, который был когда-то придуман ).

+2

114

надо как-то отвлечься! надо не думать... или думать о чем угодно другом.
У нас из подведомственного учреждения у сотрудника - дочь и внучка + два соседских ребенка.
уже ни слез, ни эмоций. и сердце очень болит.
Так что хватит. А то и до инфаркта недалеко.

0

115

Ох, колесо, колесо, сколько же ты мне нервов попортило. И продолжаешь. чертовы дайсы

0

116

Картинку запоминания поста заменить. На что-то.

0

117

ыть
теперь запомненное вставляет ручка
логично? логично!

0

118

Ну, не так уж и много тут картинок полетело.  http://s9.uploads.ru/VT3Z8.png

0

119

Если не  считать  бормотания  изобретателей,  было  довольно  тихо. Большинство  людей помалкивало.  На углу двое юношей возились с каким-то механическим устройством. Один убежденно говорил: "Конструкторская мысль не может стоять на месте. Это закон развития общества. Мы изобретем его. Обязательно изобретем. Вопреки бюрократам вроде Чинушина и консерваторам вроде  Твердолобова".  Другой  юноша нес свое:  "Я нашел,  как применить здесь нестирающиеся шины  из  полиструктурного  волокна  с  вырожденными аминными  связями и неполными кислородными группами.  Но я не знаю пока, как использовать регенерирующий реактор на субтепловых нейтронах.  Миша, Мишок!  Как быть с реактором?" Присмотревшись к устройству,  я без труда узнал велосипед.

+1

120

Появилась мысль сделать первое появление комичным.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC