Новости

17.09. Всё, что вы не знали и хотели спросить

16.09. Новый игровой раздел

09.09. Дисклаймер

30.08. 5 вечеров с Мичиру
Также напоминаю, что у форума есть своя группа Вконтакте, а при группе создана конференция для игроков. Кто желает присоединиться, добавляйтесь к участникам группы в друзья с пометкой "Это *имя персонажа*, хочу в конфу!" SM:LDotS Vk

23.08. Голосование «5 вечеров с»

17.08. Правда, дизайн - просто космос? Спасибо нашему дизайнеру! И с обновлением нас! Скоро будет завершена первая сюжетная глава и приоткроется завеса над некоторыми тайнами прошлого и будущего.
Эти новости в честь первого серьёзного дня рождения форума, которому 19 августа исполняется полгода. Мы прошли эту небольшую часть пути, и хоть дошли не все, надеюсь, что дальше мы пойдём вместе!

04.08. 5 вечеров с Рей

28.07. Специальное объявление-2

28.07. Специальное объявление

23.07. Голосование «5 вечеров с»

20.07. Дополнение к правилам-2

14.07. Объявление: обновление правил

09.07. Опрос

05.06. "Собери всех покемонов"

13.05. Обращение

29.04. Новое голосование «5 вечеров с»

20.04. Форум официально "отвис"! Это дело можно отпраздновать, постом, например.

19.04. Хотя форум тормозит и подвисает, игра не останавливается и самые упорные пишут посты! Терпение и обновление страницы всё перетрут, так что мы по-прежнему на связи.

15.04. Наконец, наступила настоящая весна, на этой неделе в Японии прошёл праздник цветения сакуры. И нас - с долгожданным весенним обновлением! Лучи любви дорогому дизайнеру.

04.04. «5 вечеров с Макото»

01.04 Первоапрельский "Ивент, раскрывающий сущность каждого" (ц) и весёлые гадания!

27.03. Первое голосование «5 вечеров с» и «Есть ли жизнь на Марсе?»

03.03. День официального открытия ролевой. Приветствуем первых игроков! Добро пожаловать!

26.02. И ещё немного, уже можно ознакомиться с сюжетом и акциями.

23.02. Форум почти готов, остались последние технические и организационные приготовления.

19.02. Форум пустой только создан.

sample120

Сейлор Мун

Акция
sample87

Юпитер

Акция
sample119

Гелиос

Акция
sample120

Артемис

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мыслеслив

Сообщений 91 страница 120 из 921

91

Этот молчаливый "флирт" начинает немного слегка напрягать. И делает смешно.
...
Лучше посты напишу.

0

92

Иногда мне кажется, что в одном сообщении без всяких выделений как-то неуловимо меняется шрифт от строчки к строчке.

0

93

Одна из сложностей, которые испытываю, создавая оригинальных персонажей - это выбор имени. Потому что мне непременно нужно значение со смыслом.
...
"Минори - красивая гавань, деревня красивых людей"

0

94

— Это ключ!
— Нет, кое-что получше. Это рисунок ключа.

Перефразируя:

— Это пост!
— Нет, кое-что получше. Это идея поста.

...
И даже с пауком угадал! Надо всё-таки посмотреть.

0

95

[icon]http://se.uploads.ru/nTw7e.png[/icon]А я потерял админ-вход. Снова. Надо бы записывать все тестовики и даже старые форумы.

0

96

Хтмл в сообщениях позволяет встраивать плеер с музыкой?

0

97

В смысле "уже полшестого"?

0

98

В смысле "уже четвертый час утра"?!

0

99

все фигня... а вот узаконить перепланировку - задачка!
Завтра буду агенту звонить *скрестила пальцы* если он возьмется продавать нашу, то есть шанс быстро все провернуть)
Новую квартирку уже выбрали и дом уже строится) на неделе поедем смотреть выставочную квартиру и все обговаривать)
1 млн, нам обещает занять родственник до продажи.
И мы в итоге сошлись на 2ке, которая дешевле.. зато полезной площади - больше.

0

100

А мне надо записать кульминацию сюжета, пока не забыл.

0

101

камнем по голове: "завтра на работу"
как завтра? не хочу! *ревет аки Усако*

+1

102

- Она же школьница! Ей только шестнадцать!
- Идеально! Ей уже можно замуж!

0

103

Надо взять себя в руки и написать пост для Минако...
с правого плеча: да-да... не дело.. совсем не дело... Тебе стыдно должно быть... сама предложила и теперь затянула... а во флуде сидишь...
с левого плеча: да ладно тебе... завтра в обед напишешь, лучше возьми еще один эпизод... Грех не открыть личный эпизод С Хару, ну... давай..

*закатила глаза и пошла заправлять кровать, подальше от соблазнов*

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-03-25 16:27:27)

0

104

А мне бы хорошо бы ещё и отписать сегодня свои посты, и тогда, может быть, на форуме появится один закрытый эпизод. Который мы начали в прошлом году на другом форуме.

0

105

Когда ты весь такой тактик и стратег и у тебя вылезают некоторые дыры. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/163.gif

0

106

Кстати, да. Нефрит куда-то  пропал.

+1

107

Как можно уйти спать, когда там Кузмина и Маккарайнен за кубок сражаются?!? Биатлон наше все...

0

108

Господи, какой ужас! Сколько детей!!! Я раздавлена и опустошена.
Как-то я вчера даже не сопоставила сообщение подруги с просьбой помочь людям без верхней одежды на Зимней Вишни. А ведь не бывает таких призывов в нормальное время.  Только если что-то случилось.
Страшнее ничего и придумать нельзя.. сколько жертв среди детей, сколько пропавших без вести детей! Семьями ведь были. Первое воскресенье каникул.
Всю ночь не спала... И сейчас на чистом адреналине на работу.

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-03-26 03:46:51)

0

109

Michiru Kaioh
*обняла* Сил тебе!
я боюсь даже открывать новостную ленту.

0

110

Наревелась...
Девочка Маша - убила окончательно. И ещё одна... "Скажи маме, что я ее любила!"©
Не могу.. я так до инфаркта дойду.

0

111

Наблюдаю за обсуждением и ни черта не понимаю...
то ли отупела в связи с последними событиями, то ли пропустила суть
Эм.. так прямо СТ обсуждается! Это нам нужно будет в будущем или просто рассуждения на тему?
Ну то есть степень вникания в процесс обсуждения и важность для построения будущей игры?

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-03-26 18:12:12)

0

112

Не знаю, как там насчет главного сюжета в настоящем, но поиграть в СТ тоже хочется ). А без понимания того, как там вообще все было, - тяжко.

+2

113

Эх, не поиграть мне в тот мир СТ, который был когда-то придуман ).

+2

114

надо как-то отвлечься! надо не думать... или думать о чем угодно другом.
У нас из подведомственного учреждения у сотрудника - дочь и внучка + два соседских ребенка.
уже ни слез, ни эмоций. и сердце очень болит.
Так что хватит. А то и до инфаркта недалеко.

0

115

Ох, колесо, колесо, сколько же ты мне нервов попортило. И продолжаешь. чертовы дайсы

0

116

Картинку запоминания поста заменить. На что-то.

0

117

ыть
теперь запомненное вставляет ручка
логично? логично!

0

118

Ну, не так уж и много тут картинок полетело.  http://s9.uploads.ru/VT3Z8.png

0

119

Если не  считать  бормотания  изобретателей,  было  довольно  тихо. Большинство  людей помалкивало.  На углу двое юношей возились с каким-то механическим устройством. Один убежденно говорил: "Конструкторская мысль не может стоять на месте. Это закон развития общества. Мы изобретем его. Обязательно изобретем. Вопреки бюрократам вроде Чинушина и консерваторам вроде  Твердолобова".  Другой  юноша нес свое:  "Я нашел,  как применить здесь нестирающиеся шины  из  полиструктурного  волокна  с  вырожденными аминными  связями и неполными кислородными группами.  Но я не знаю пока, как использовать регенерирующий реактор на субтепловых нейтронах.  Миша, Мишок!  Как быть с реактором?" Присмотревшись к устройству,  я без труда узнал велосипед.

+1

120

Появилась мысль сделать первое появление комичным.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC