Новости

17.09. Всё, что вы не знали и хотели спросить, о Серебряном Тысячелетии и Золотом Королевстве

16.09. Новый игровой раздел

09.09. Дисклаймер

30.08. 5 вечеров с Мичиру
Также напоминаю, что у форума есть своя группа Вконтакте, а при группе создана конференция для игроков. Кто желает присоединиться, добавляйтесь к участникам группы в друзья с пометкой "Это *имя персонажа*, хочу в конфу!" SM:LDotS Vk

23.08. Голосование «5 вечеров с»

17.08. Правда, дизайн - просто космос? Спасибо нашему дизайнеру! И с обновлением нас! Скоро будет завершена первая сюжетная глава и приоткроется завеса над некоторыми тайнами прошлого и будущего.
Эти новости в честь первого серьёзного дня рождения форума, которому 19 августа исполняется полгода. Мы прошли эту небольшую часть пути, и хоть дошли не все, надеюсь, что дальше мы пойдём вместе!

04.08. 5 вечеров с Рей

28.07. Специальное объявление-2

28.07. Специальное объявление

23.07. Голосование «5 вечеров с»

20.07. Дополнение к правилам-2

14.07. Объявление: обновление правил

09.07. Опрос

05.06. "Собери всех покемонов"

13.05. Обращение

29.04. Новое голосование «5 вечеров с»

20.04. Форум официально "отвис"! Это дело можно отпраздновать, постом, например.

19.04. Хотя форум тормозит и подвисает, игра не останавливается и самые упорные пишут посты! Терпение и обновление страницы всё перетрут, так что мы по-прежнему на связи.

15.04. Наконец, наступила настоящая весна, на этой неделе в Японии прошёл праздник цветения сакуры. И нас - с долгожданным весенним обновлением! Лучи любви дорогому дизайнеру.

04.04. «5 вечеров с Макото»

01.04 Первоапрельский "Ивент, раскрывающий сущность каждого" (ц) и весёлые гадания!

27.03. Первое голосование «5 вечеров с» и «Есть ли жизнь на Марсе?»

03.03. День официального открытия ролевой. Приветствуем первых игроков! Добро пожаловать!

26.02. И ещё немного, уже можно ознакомиться с сюжетом и акциями.

23.02. Форум почти готов, остались последние технические и организационные приготовления.

19.02. Форум пустой только создан.

sample120

Сейлор Мун

Акция
sample87

Юпитер

Акция
sample119

Гелиос

Акция
sample120

Артемис

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мыслеслив

Сообщений 811 страница 840 из 909

811

Теперь мне нужно решить для себя вопрос: избавиться от венка или оставить ещё на год. По идее - сегодня ночью ровно год, как я его сплела. За это время я должна была уже найти свою пару... Увы, даже вариантов не прибавилось.
только заварилась вся эта канитель с бывшем...

0

812

Когда игроки просят неизвестных мастеров сделать аватар, а на форуме нет "штатного" аватармейкера, хоть самому садись осваивай фотошоп. Но к чему нет склонности, к тому нет усидчивости. :rolleyes:

0

813

Тот момент, когда твой персонаж тайно восхищается другим персонажем и бесится от ревности, грозясь разнести к чертям планету  http://s7.uploads.ru/cmBij.png

0

814

давно хотел отыграть Харуку в сюжетке. Буду стараться передать ее характер максимально близко

0

815

Вообще, конечно, имя Металлия и аватар Мистресс 9 :D

0

816

И таки да. Зуб мне удалили.

0

817

Сказать, что ничего не предвещало... Солгать самым наглым образом. Предвещало все! Но все равно обидно и грустно. 2,5 месяца мучений. Надежда, которая не оправдалась.
15к уже заплатила. Теперь ещё 40к на имплант. Збс

+1

818

Вообще знали бы, как я заваливаю квесты в симуляторе свиданий, никогда б не доверились моему ГМству :D

+1

819

Уф, два дня работы закончены. Завтра можно будет начать отдавать долги. А пока спаааааать~

0

820

сдал все долги (вроде) правда с вдохновением последнюю неделю опа

0

821

Весь моральный настрой вбухала в пост Минако. А ведь еще в сюжетку писать. Печалька(

0

822

Ничего. Чувак повисит, никуда не денется.
Мне вот надо собраться с мыслями и с волей на эпизод, вот это да. Без меня не начнётся.

0

823

Мамору "убегает"

0

824

Да, давайте проверим, резиновое ли у меня терпение.

0

825

есть выход?

0

826

Хеншин слишком большой, навеяло

"Тор, это у тебя Мьёлнир в кармане, или ты так рад видеть меня?"
:rolleyes:

+1

827

хеншин в виде Мьёльнира - это металл!

0

828

ай, опять на Пелетье зависла... какой же он шикарный... его голос...

0

829

Чувствую, не дождусь

0

830

это ппц как бредово. еще раз вычитать!

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-09-04 17:07:14)

0

831

минус один.

0

832

на сегодня все. надо уже выспаться. а то зомби-апокалипсис станет реальностью быстрее, чем развернется экшОн в эпизоде)

0

833

ну вот. коллега собралась на концерт Глеба Самойлова и я теперь тоже хочуууууу!
или жаба задушит?

0

834

Посты для Rei Hino и Haruka Tenoh думаю с утра не раньше отпишу. Надеюсь, не слишком вас задерживаю)  http://sa.uploads.ru/4mJ3N.png

0

835

Интересно, а у нас кто-то есть, кто пишет один пост в две недели? Ну кроме меня.  :D 

+1

836

хм. сегодня 8000 бюллетеней ждет моего внимания. если освобожусь рано, постараюсь еще один долг закрыть... если нет - нет)

0

837

что еще должно произойти чтобы я написала заявление на расчет?!?!?!
надо искать работу и увольняться из этого гадюшника!

0

838

А завтра последний рабочий день. И с понедельника активная подготовка к переезду

+1

839

Все ничего. С работы отпустили даже неа административный, а на копку картохи... На природу... Высвободила следующие выходные. Теперь всего две недели без выходных, вместо трёх...
Но, ска.. давление сегодня убивает. Для меня теперь 140-150/90 хуже чем 190/100..

0

840

И опять ждать

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC