Новости

17.09. Всё, что вы не знали и хотели спросить, о Серебряном Тысячелетии и Золотом Королевстве

16.09. Новый игровой раздел

09.09. Дисклаймер

30.08. 5 вечеров с Мичиру
Также напоминаю, что у форума есть своя группа Вконтакте, а при группе создана конференция для игроков. Кто желает присоединиться, добавляйтесь к участникам группы в друзья с пометкой "Это *имя персонажа*, хочу в конфу!" SM:LDotS Vk

23.08. Голосование «5 вечеров с»

17.08. Правда, дизайн - просто космос? Спасибо нашему дизайнеру! И с обновлением нас! Скоро будет завершена первая сюжетная глава и приоткроется завеса над некоторыми тайнами прошлого и будущего.
Эти новости в честь первого серьёзного дня рождения форума, которому 19 августа исполняется полгода. Мы прошли эту небольшую часть пути, и хоть дошли не все, надеюсь, что дальше мы пойдём вместе!

04.08. 5 вечеров с Рей

28.07. Специальное объявление-2

28.07. Специальное объявление

23.07. Голосование «5 вечеров с»

20.07. Дополнение к правилам-2

14.07. Объявление: обновление правил

09.07. Опрос

05.06. "Собери всех покемонов"

13.05. Обращение

29.04. Новое голосование «5 вечеров с»

20.04. Форум официально "отвис"! Это дело можно отпраздновать, постом, например.

19.04. Хотя форум тормозит и подвисает, игра не останавливается и самые упорные пишут посты! Терпение и обновление страницы всё перетрут, так что мы по-прежнему на связи.

15.04. Наконец, наступила настоящая весна, на этой неделе в Японии прошёл праздник цветения сакуры. И нас - с долгожданным весенним обновлением! Лучи любви дорогому дизайнеру.

04.04. «5 вечеров с Макото»

01.04 Первоапрельский "Ивент, раскрывающий сущность каждого" (ц) и весёлые гадания!

27.03. Первое голосование «5 вечеров с» и «Есть ли жизнь на Марсе?»

03.03. День официального открытия ролевой. Приветствуем первых игроков! Добро пожаловать!

26.02. И ещё немного, уже можно ознакомиться с сюжетом и акциями.

23.02. Форум почти готов, остались последние технические и организационные приготовления.

19.02. Форум пустой только создан.

sample120

Сейлор Мун

Акция
sample87

Юпитер

Акция
sample119

Гелиос

Акция
sample120

Артемис

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мыслеслив

Сообщений 751 страница 780 из 909

751

- А у вас есть такой же, только без крыльев?... Будем искать.

0

752

Искать нужно много кого

0

753

Знал бы в своё время, взял бы Нефрита или Мамору. Кунсайтов много, может быть, какой-нибудь нашёлся бы ещё.

0

754

Kunzite
Нет уж)  http://sd.uploads.ru/zqBTH.png 
А Нефрит еще найдется.) http://sa.uploads.ru/4mJ3N.png

0

755

Со временем найдутся все

0

756

Сказали, что жить буду...  Выписали снова антибиотики, небулайзер и ингалятор... Если через пять дней не станет легче - возьмут в отделение и пустят лекарство уже по вене.
Ещё раз исключили пневмонию и рак.

0

757

последние дни лета

0

758

кажется... я начала войну... бессмысленную и беспощадную...
смогу ли я его вернуть? кажется, что нет... но я все равно верю.

Сможет ли отпустить его та - другая!

Это лето прошло по самой грани... И в те моменты, когда уже казалось, что все... Нет больше ни сил, ни желания. Нужно сдаться и плыть по течению...
Вспоминались те, кто был мне дорог, но сдан без боя. От любви, из уважения к личной свободе и решениям... Прошлое в прошлом. Но это не значит, что дверь моя закрыта или я что-либо забыла.
Я решила не сдаваться. Никогда. Как бы этого кому не хотелось. Я буду бороться, я буду любить, я буду ждать. Всегда.

+1

759

Боги, как это волшебно... стук капель дождя по подоконнику... *закрыла глаза и вслушивается*

0

760

На работе холод, на улице жара. Контраст

0

761

Это было хорошее приключение. Вспомнил молодость. А теперь домой.

0

762

Секрет регистрирующихся раскрыт

0

763

Как большому ушастому филину, мне такой режим решительно нравится. http://wiki-vk.ru/s/073/64/34.png
Жаль другим утром рано вставать. И меня ведь ещё утром может подорвать опять до вечера.

0

764

Найти Принца и Нефрита

0

765

ой, так приятно слышать, что в стане врага не все гладко... и она уже сама думает... а не развестись ли) хд)
а не фиг было разрушать чужое счастье, при чем лишь бы только получить "приз"

0

766

скучно

0

767

хм.. то ли третий подход к антибиотикам+противовирусное... то ли страх капельниц... но кажется, мне уже много лучше)
не то чтобы совсем ок, но много-много лучше.

0

768

как дожить до... ?

0

769

музыка моего настроения - сплин

0

770

Бывает такое, что смотришь абсолютно незнакомый канон, нигде до этого не читал спойлеров. И вот в кадре появляется новый персонаж и ты буквально с двух слов и пары жестов влюбляешься абсолютно иррационально? Вот я сейчас так увидел Манигольдо http://image.ibb.co/cQKhQ8/6.png

0

771

О, вспомнила название книги! Сёгун - Джеймса Клавелла! По роману еще есть классный сериал-мини 80-го года. А я уж подумала, что стала забывать классику. Фух.   http://sh.uploads.ru/U9F2p.png

+1

772

Могу поделиться моей библиотекой со своей любимой Клеопатры Оникс-бука) Чего у меня там только нет) на любой вкус) копила года три, а то и четыре)
и Сёгун там тоже есть)

0

773

Ой, Харука))) *прыгает от радости* пусть это будет каноничная Ветер) *держит пальцы*

0

774

Кажется, у меня забирают один долг. Наверное, это означает, что нужно, наконец, заняться сюжетом. http://image.ibb.co/jh7VCo/41.png

0

775

Пожалуйста, если есть какие-то конкретные вопросы или пожелания, говорите об этом прямо, официально, чтобы это нельзя было трактовать двояко. Чтобы потом не было недоразумений и обид. Я, бывает, туплю, шуток не понимаю. Мне нужно в лоб и по делу. В полуврольный и врольный флуд я не вчитываюсь и не отношу его к игре, а все обсуждение исключительно исходя из складывающейся ситуации в игре. Но, опять же, обсуждать игру лучше в специальной для этого теме, чтобы было понятно. Для вопросов также есть специальная тема, и ответы в ней официальные, полностью соответствующие организации форума. Уточнять что-то, вынеся из других обсуждений, лучше там.

0

776

Да, давайте я сейчас просто откачу всё наигранное в сюжетном, просто потому что захотели переиграть.

0

777

Нет а давайте играть в бред. Так же кошерней.
И уж наиграли то там аж ЦЕЛЫЙ пост в котором о этом запечатывании ни слова.

Отредактировано Emma Blackheart (2018-08-28 21:14:50)

0

778

Вернул, как было. Чтобы было.

0

779

«Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь философом.»

Вот и я так по жизни.

0

780

Что происходит-то? *удивителенно* стоило пораньше лечь спать...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC