Новости

17.09. Всё, что вы не знали и хотели спросить

16.09. Новый игровой раздел

09.09. Дисклаймер

30.08. 5 вечеров с Мичиру
Также напоминаю, что у форума есть своя группа Вконтакте, а при группе создана конференция для игроков. Кто желает присоединиться, добавляйтесь к участникам группы в друзья с пометкой "Это *имя персонажа*, хочу в конфу!" SM:LDotS Vk

23.08. Голосование «5 вечеров с»

17.08. Правда, дизайн - просто космос? Спасибо нашему дизайнеру! И с обновлением нас! Скоро будет завершена первая сюжетная глава и приоткроется завеса над некоторыми тайнами прошлого и будущего.
Эти новости в честь первого серьёзного дня рождения форума, которому 19 августа исполняется полгода. Мы прошли эту небольшую часть пути, и хоть дошли не все, надеюсь, что дальше мы пойдём вместе!

04.08. 5 вечеров с Рей

28.07. Специальное объявление-2

28.07. Специальное объявление

23.07. Голосование «5 вечеров с»

20.07. Дополнение к правилам-2

14.07. Объявление: обновление правил

09.07. Опрос

05.06. "Собери всех покемонов"

13.05. Обращение

29.04. Новое голосование «5 вечеров с»

20.04. Форум официально "отвис"! Это дело можно отпраздновать, постом, например.

19.04. Хотя форум тормозит и подвисает, игра не останавливается и самые упорные пишут посты! Терпение и обновление страницы всё перетрут, так что мы по-прежнему на связи.

15.04. Наконец, наступила настоящая весна, на этой неделе в Японии прошёл праздник цветения сакуры. И нас - с долгожданным весенним обновлением! Лучи любви дорогому дизайнеру.

04.04. «5 вечеров с Макото»

01.04 Первоапрельский "Ивент, раскрывающий сущность каждого" (ц) и весёлые гадания!

27.03. Первое голосование «5 вечеров с» и «Есть ли жизнь на Марсе?»

03.03. День официального открытия ролевой. Приветствуем первых игроков! Добро пожаловать!

26.02. И ещё немного, уже можно ознакомиться с сюжетом и акциями.

23.02. Форум почти готов, остались последние технические и организационные приготовления.

19.02. Форум пустой только создан.

sample120

Сейлор Мун

Акция
sample87

Юпитер

Акция
sample119

Гелиос

Акция
sample120

Артемис

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мыслеслив

Сообщений 721 страница 750 из 921

721

Зато как тема оживилась))))

0

722

Онли юри?  :rofl:

0

723

ТАК. А что так, когда все не так... (ц) Гришковец
Собсно, у меня около часа... до лечения могу либо пофлудить от души, либо сделать наброски поста но не написать полноценный пост. Хм... Или все таки до выходных?
договорились со знакомой, что она завтра договорится с пульмонологом (зав.отделением), что мы к ней придем...

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-08-23 16:06:10)

0

724

простите, я не хотела и не думала, что всё так обернется  http://sa.uploads.ru/PTXAI.png

0

725

Да я не против, на самом деле. Самой интересно стало)

0

726

Да уж, будет полный аншлаг

0

727

Все так. Только я бы, наверное, выбрала исполнение Далиды. Женщины потерявшей трёх своих мужчин, даже не так. Каждого своего мужчину она потеряла трагически. Все они покончили жизнь самоубийством.
И она впервые спела эту песню в концертном зале Олимпия. Зале, где выступали только супер звёзды и по особому соглашению.
Я когда слышу как она поет Je suis malade, и меня душа переворачивается и делает невероятные кульбиты. Такая большая. Такое самоощущение - какого-то пока, проклятия, болезни.
Ой, не знаю.... У меня такие истерики случаются, если ещё в настроении попадает... Соответствующее!

0

728

А тут я могу сказать - почему выбрала именно в исполнении Лары. Потому, что Далида (хотя именно она у меня в плейлисте) именно женщина, которая пережила трагедию и не раз. Все же для Мичиру более... звонкая Фабин лучше подходит, по моему мнению.

Отредактировано Rei Hino (2018-08-23 20:05:46)

0

729

Все дороги ведут в Средиземье

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/WPOMb.jpg

0

730

И да, в общем-то я склонна к тому, чтобы согласиться.
Лара в этом смысле и легче и звонче. И подходит чуть более точно. Хотя сама по себе песня - ну просто в точку.

0

731

Подумал я, потом ещё раз подумал, и понял, что мыслями в таком направлении дойду до активного мастеринга. И тогда - всё, сдавай роли и играй того самого последнего демиурга.

0

732

Вообще про мастеринг, безотносительно ситуации: "Новинка сезона, арфы нет - возьмите бубен".

0

733

-- Давай покрасим холодильник в черный цвет.
-- Давай покрасим холодильник в черный цвет.
-- А для чего?
-- А просто так. Давай покрасим холодильник в черный цвет.

0

734

«А каким же местом я устал?» — задал я себе вопрос.
«Душой, ваше благородие! Душой» — послышалось в ответ. (ц)

0

735

Когда внезапно накрывает желанием научиться каллиграфии.

0

736

Rei Hino написал(а):

Может мне сразу расписать как я вижу отношения с каждой из сенши? xD

Ахаха, а распиши, чтоб уж наверняка. Х))

0

737

тут долгов нет

0

738

Столько дел, не знаешь, с которого начинать. Хоть пасьянс из карточек с заданиями раскладывай.

0

739

*вздох*
Зарубиться что ли в ассоциации...
Иногда жалею что в свое время отказалась от практики в мувимейкерстве.

0

740

не терпится вступить в очередной эпизод

0

741

Вспомнил своего Ориона-артефакторика с его греческими экспедициями. Греция ванлав http://image.ibb.co/cQKhQ8/6.png

0

742

бедный гм

0

743

Включил чтение вслух в браузере... Спокойной ночи мне :D

0

744

Чтение в браузере? Интересно

0

745

/задумалась над тем, что может потянет еще один эпизодик/  http://sh.uploads.ru/LXUq1.png

0

746

черт, рука уже болит.. а еще около 300 квартир писать(
*скоро выборы*

0

747

Играет Шнуров :rolleyes:

+1

748

я который год хочу испортить бюллетень))
и написать:
Выборы, выборы, кандидаты - п%доры
и чуть ниже:
Я с вами не играю, козлов не выбираю)
но пока рука не поднимается))
а теперь сама в избирательной комиссии работаю.. и как-то... странно это что ли будет)))

0

749

Не соберутся никак вместе Шитенно и их принц, увы.

0

750

Ни Нефрита, ни Принца

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC