Новости

17.08. Правда, дизайн - просто космос? Спасибо нашему дизайнеру! И с обновлением нас! Скоро будет завершена первая сюжетная глава и приоткроется завеса над некоторыми тайнами прошлого и будущего.
Эти новости в честь первого серьёзного дня рождения форума, которому 19 августа исполняется полгода. Мы прошли эту небольшую часть пути, и хоть дошли не все, надеюсь, что дальше мы пойдём вместе!

04.08. 5 вечеров с Рей

28.07. Специальное объявление-2

28.07. Специальное объявление

23.07. Голосование «5 вечеров с»

20.07. Дополнение к правилам-2

14.07. Объявление: обновление правил

09.07. Опрос

05.06. "Собери всех покемонов"

13.05. Обращение

29.04. Новое голосование «5 вечеров с»

20.04. Форум официально "отвис"! Это дело можно отпраздновать, постом, например.

19.04. Хотя форум тормозит и подвисает, игра не останавливается и самые упорные пишут посты! Терпение и обновление страницы всё перетрут, так что мы по-прежнему на связи.

15.04. Наконец, наступила настоящая весна, на этой неделе в Японии прошёл праздник цветения сакуры. И нас - с долгожданным весенним обновлением! Лучи любви дорогому дизайнеру.

04.04. «5 вечеров с Макото»

01.04 Первоапрельский "Ивент, раскрывающий сущность каждого" (ц) и весёлые гадания!

27.03. Первое голосование «5 вечеров с» и «Есть ли жизнь на Марсе?»

03.03. День официального открытия ролевой. Приветствуем первых игроков! Добро пожаловать!

26.02. И ещё немного, уже можно ознакомиться с сюжетом и акциями.

23.02. Форум почти готов, остались последние технические и организационные приготовления.

19.02. Форум пустой только создан.

sample87

Мамору Чиба

Акция
sample119

Ами Мицуно

Акция
sample120

Сецуна Мейо

Акция
sample120

Харука Тено

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мыслеслив

Сообщений 31 страница 60 из 664

31

Я нашёл расширенный набор! Не забыть потом добавить недостающие.

0

32

Я поставил странненький шрифт, но мне дико нравится в нем эта буква "энд"

&&&&&&&&&&&&&&&&

0

33

О. Мой. Боб. А я и забыл, как я ненавижу эти гифки....
ностальгия, мать моя

0

34

якаквсегда
взять еще один эпизод или не торопиться?
ближайшие выходные - не выходные, да и квартальный на носу.
или? нет.
опятьнаберу,апотомнепотяну

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-03-13 05:12:51)

0

35

Хм... ну, в общем, как-то так...
незнаюнасколькоделодоброе,затоотчистогосердца

0

36

Не бери щенка, если не хочешь находить по всему дому сгрызенные вещи, - говорили они.
Возьми котика!
*печально отправляю в урну изгрызенный блокнот и плюшевую игрушку с оторванной головой*

0

37

Вчера выбрасывал покусанный и пожеванный кактус.😅

0

38

Когда живешь в Питере и +14 нормальное такое лето.

0

39

Last Demiurge, я живу тут седьмой год... и помню нормальное лето с +28! Тт

0

40

Ну если так, то 2010 и +40 как родные. Но это тоже такая аномалия для региона.

0

41

Неужели, я сегодня доберусь до книги и ПОЧИТАЮ!) А то совсем уже начинаю деградировать... И забывать как это делается и что есть - хорошая книга.

0

42

Когда внезапно система решила показать язык и даже уведомила тебя об этом.

0

43

Почему все сюжеты всегда начинаются летом? А как же зима, шапочки, варежки на резинке?

0

44

Бывает ещё осенью.

Лично я привязал по нескольким факторам:
- новый переход в обычной жизни (из школы в университеты, из детства-отрочества во взрослую жизнь)//новый переход в жизни воинов (получение новых сил/новое становление);
- погодная аномалия как характерный признак наиболее выражена в пиковые сезоны зима/лето;
- цикличность событий в год - условно конечный цикл завершается воцарением новой королевы и рождением новой принцессы очередным летом.

0

45

Какой-то бесконечный день... а еще говорят: среда - это маленькая пятница.
затоначалаоформлятьличнуютему

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-03-14 10:53:09)

0

46

Я всё думаю завести личную тему отсылок.

0

47

Вот и снова снег.

0

48

Завтра в театр, в воскресенье работать на выборах.. мне ещё цирка для полного счастья не хватает - и будет полный комплект.
хотяциркуменяитакнаработекаждыйдень

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-03-14 16:15:29)

0

49

Иногда мне хочется перенести пару эпизодов в разрушенное будущее, но я быстро остываю (:

Свернутый текст

https://img00.deviantart.net/32e5/i/2013/135/0/1/tokyo_ruins_by_jonasdero-d5f8m66.jpg

0

50

Надо пойти и пригласить. В конце концов, за вопрос не бьют.

0

51

Может быть, я зря побеспокоил Мако насчёт очерёдности. :rolleyes:

0

52

Нормально. Ещё заболеть мне не хватало.

0

53

Каждый из нас порой Усаги. Проспала. Голову помыть не успела, уложить тем более, платье не то хотела. День зарплатный, платежей до черта... Не уйдешь и не расслабиться.
Придется красоту наводить когда все уйдут домой. У меня ещё целый час будет до театра.
Это закон подлости - проспать именно тогда, когда на утро запланировано миллион всяких дел!

0

54

Michiru Kaioh написал(а):

Каждый из нас порой Усаги. Проспала.

Вот насколько я по жизни Уса, но за свои цать лет просыпала всего трижды. Обычно встаю по первому (и единственному) вибросигналу будильника.

0

55

Для меня просыпать не свойственно от слова совсем.
Думала хуже не бывает - бывает! Пришлось отпрашиваться и бежать работать на избирательный участок. Зато успела домой - навести красоту!) Так что нет худа без добра.
Зато под лавочку работы на выборах написала ещё один отгул и завтра либо буду свободна совсем, либо пойду на избирательный работать))
Что точно - ВЫСПЛЮСЬ!

0

56

Хм... Эсмеральда крута, Феб - громко, но хорош... Флер - во всех отношениях проигрывает Эсме. Монах... В синих штанах, пришел за красками.. это здец. Остальные в топку. Хотя Гренгуара я вполне представляю в роли Меркуцио)

0

57

Ох, ну ладно.. вы скажите - студенческий театр. Ок! Они эту постановку 10 лет показывают. Что с голосами-то? Луна получилась, не близко как у Пелетье... Скорее как у шарика в уральских пельменях. (Звезды кайф. А где луна? Хочу лунуууууу!)
Собственно, мое отношение к ним не изменилось! Я простила то, что они нас с Моцартом 5 раз кидали, но в таком случае я имею полное право сказать: я ждала большего. Особенно, после отзывов некоторых фанатов.
Вот! В любом случае, время в компании - летит незаметно. Хотя и хотелось петь на французском - а почти дословный перевод наложенный на музыку лишал этот порыв той самой магии...

0

58

Поклон! Занавес!)

0

59

Чего ещё не было у меня вечером на этой неделе? Правильно, рабочего дежурства.  http://bestsmileys.ru/anim19048.gif

0

60

Что-то грядет.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC