Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Объявление

05.06. "Собери всех покемонов"
13.05. Обращение
29.04. Новое голосование «5 вечеров с»
20.04. Форум официально "отвис"! Это дело можно отпраздновать, постом, например.
19.04. Хотя форум тормозит и подвисает, игра не останавливается и самые упорные пишут посты! Терпение и обновление страницы всё перетрут, так что мы по-прежнему на связи.
15.04. Наконец, наступила настоящая весна, на этой неделе в Японии прошёл праздник цветения сакуры. И нас - с долгожданным весенним обновлением! Лучи любви дорогому дизайнеру.
04.04. «5 вечеров с Макото»
01.04 Первоапрельский "Ивент, раскрывающий сущность каждого" (ц) и весёлые гадания!
27.03. Первое голосование «5 вечеров с» и «Есть ли жизнь на Марсе?»
03.03. День официального открытия ролевой. Приветствуем первых игроков! Добро пожаловать!
26.02. И ещё немного, уже можно ознакомиться с сюжетом и акциями.
23.02. Форум почти готов, остались последние технические и организационные приготовления.
19.02. Форум пустой только создан.

От игрока: Kunzite:
В прошлом Кунсайт всю свою жизнь посвятил службе и своему долгу, преданный своему господину, он предал его, решив, что сможет перехитрить всех и что у него хватит сил не изменить себе. У него не было возможности усвоить этот урок, и в новой жизни Берилл нашла его раньше, чем пробудилась память. Однако служение Металлии, подчиняющей колдовством, не затмило здравый рассудок, и вместе с припозднившимися воспоминаниями появилось и понимание ситуации, научившее впредь лучше контролировать и по возможности избегать близкого общения с амбициозными женщинами.

Добавьте свою цитату или цитату соигрока! Цитаты от игроков

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам манги Наоко Такэути «Сейлор Мун»!
Рейтинг - R (16+); организация игры - эпизоды
Время в игре: июль-август 1996
Администрация: Last Demiurge

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мыслеслив

Сообщений 451 страница 480 из 522

451

Не надо печалиться, вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди, надейся и жди))
...
А мне надо было всё-таки записать ту мысль для поста, а не рассчитывать, что с двух-трёх повторений про себя запомню.

0

452

В поисках вдохновения, или в ожидании, поставил картинку в шапку эпизода. Уровень фотошопа - бог наскальной цифровой живописи.

0

453

Нужно составить новый список, это освежит и простимулирует мысли в правильном созидательном направлении.

0

454

сломался наш 49 дюймовый телек... 4 года - верой и правдой, эх..
-
добралась до аудиокниг  вообще и до "Астровитянки" в частности...
теперь  вместо музыки по утрам - книга) целых -25 минут, пока автобус тащится до центра
-
надо выходить из творческих каникул.. отдавать долги постами и доделывать уже ловцы))

0

455

Что-то странное с форумами происходит с телефона О_о

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/TOZNL.png

0

456

Last Demiurge
У меня и м компа частенько такое бывает)

0

457

Предложить сюжет для игры или написать зарисовку в подарок?

0

458

Хе-хе. В любом случае, сначала мастерские посты. И вообще расписаться бы обратно.

0

459

Хд.. у меня тут бунт машин...
Ну телек оно и ясно (но там хотя бы матрица жива - Надежда есть!)
Теперь основная ростелекомовская приставка... Следом комп совершил критическую ошибку и единственный шанс его вообще включить... Это откатить (слава машинным богам хотя бы с сохранением личных файлов) с удалением всех сторонних приложений - опять заморачиваться с программами.. ссссссска.
а ведь ему и года нет - уже такие чудеса выкидывает

0

460

Кря... Хочется ругаться!
Похоже видюха все таки полетела!!!!
А с нашим перманентным ремонтом не могу ни кассовый чек, ни гарантийник.

0

461

Надо было добавить в анкету пункты вроде "любимый напиток" и "любимое лакомство".

0

462

Ладно, Зой. Надеюсь, ты любишь апельсиновый сок. Да, потому что рыжий.

0

463

их было четверо, четыре пацана :')

0

464

Нас четверо, пока ещё мы вместе

0

465

Снег в мае...доброе утро)

0

466

Заметьте! Я ни слова не сказал про сейлоров. По Фрейду.
...
Однако йогурты с сейлорами. По всей видимости, я не люблю йогурты.

0

467

Это не Фрейд, а короткая память. Перепишу, если надо.
А с сейлорами даже прокладки есть, чего удивляться.

0

468

Я думал так и задумано. Если бы ещё вслух - было бы то самое требуемое доказательство.

0

469

Значит сделаем вид, что так оно и было)

0

470

Настройка обновлений! Пошто за один раз никак?!

0

471

Давно думал о том, чтобы уволиться и сменить работу. Работа решила, что уже достаточно думал, пора действовать. И чего-то мне совсем не грустно, а легко.

0

472

Когда-нибудь я перестану ненавидеть себя.
Но это не точно.

0

473

Спать. Утро вечера мудренее.

0

474

какое унылое евровидение

0

475

К сегодняшнему обсуждению-2:
- Кое-кто, бывает, возвращается. И мы с тобой тому доказательство.
- Да, но выиграть шансов маловато. Нет уверенности, что ты вернёшься обратно. А что преставишься — гарантировано точно.

[icon]http://s8.uploads.ru/ae9Hv.png[/icon]

+1

476

Прочитала - "проставишься". Аватарка в тему.

0

477

Надо уже брать себя в руки и более плотно возвращаться!)
а то как-то чем дальше, тем больше амеба.

0

478

Удивительно за всё время ни разу нигде не взламывали. И никакой конспирологии.

0

479

Не забыть записать мысль для поста.

0

480

Вроде читаю текст несколько раз перед тем, как отправить. И все равно, через время после публикации, нахожу какие-то косяки.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC