Новости

17.08. Правда, дизайн - просто космос? Спасибо нашему дизайнеру! И с обновлением нас! Скоро будет завершена первая сюжетная глава и приоткроется завеса над некоторыми тайнами прошлого и будущего.
Эти новости в честь первого серьёзного дня рождения форума, которому 19 августа исполняется полгода. Мы прошли эту небольшую часть пути, и хоть дошли не все, надеюсь, что дальше мы пойдём вместе!

04.08. 5 вечеров с Рей

28.07. Специальное объявление-2

28.07. Специальное объявление

23.07. Голосование «5 вечеров с»

20.07. Дополнение к правилам-2

14.07. Объявление: обновление правил

09.07. Опрос

05.06. "Собери всех покемонов"

13.05. Обращение

29.04. Новое голосование «5 вечеров с»

20.04. Форум официально "отвис"! Это дело можно отпраздновать, постом, например.

19.04. Хотя форум тормозит и подвисает, игра не останавливается и самые упорные пишут посты! Терпение и обновление страницы всё перетрут, так что мы по-прежнему на связи.

15.04. Наконец, наступила настоящая весна, на этой неделе в Японии прошёл праздник цветения сакуры. И нас - с долгожданным весенним обновлением! Лучи любви дорогому дизайнеру.

04.04. «5 вечеров с Макото»

01.04 Первоапрельский "Ивент, раскрывающий сущность каждого" (ц) и весёлые гадания!

27.03. Первое голосование «5 вечеров с» и «Есть ли жизнь на Марсе?»

03.03. День официального открытия ролевой. Приветствуем первых игроков! Добро пожаловать!

26.02. И ещё немного, уже можно ознакомиться с сюжетом и акциями.

23.02. Форум почти готов, остались последние технические и организационные приготовления.

19.02. Форум пустой только создан.

sample87

Мамору Чиба

Акция
sample119

Ами Мицуно

Акция
sample120

Сецуна Мейо

Акция
sample120

Харука Тено

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мыслеслив

Сообщений 301 страница 330 из 664

301

Кто сегодня устроил нервный срыв представителям сетевого бизнеса - тот я. А нечего меня НЛП давить, какахи позорные.

0

302

И тут я подумал, что надо было бы выбрать нейтральную ситуацию. Но ладно.

0

303

А, и судя по всему, отстойный роутер, из-за которого вайфай тянет как тот модем с дозвоном.

0

304

Черт, черт.... Опаздываю на работу....
И бежать не могу(

0

305

*закрыла глаза и пытается успокоиться*
как меня за@№%;"ло!
русским языком, ни по-английски, ни даже по-китайски говорю - мне надо чтобы вы сделали так и так...
и начинается 30 минут: а почему мы? а почему так? 
потому что на@№%№р я служебку напишу и все. точка.
как на меня жаловаться так вы первые. как за ваши косяки наказывать рублем - так меня.
Хватит!

0

306

именно в такие моменты я начинаю инициировать поиски работы и лелеять плана переезда как можно дальше из этого города!

0

307

Четвёртая реклама на странице... ребята, да мы вас уже увидели.

+1

308

Очередной День Юмысурка...

+1

309

решила облегчить шапку дневника персонажа, заодно и добралась до создания дневника игрока)
во всем нужна мера)

0

310

Ещё один такой же день и можно приглашать санитаров...
Я уже прямо жажду встречи с ними!
взрослые люди - детский сад устроили... А ещё ведь люди - образования!

0

311

Вспоминается присказка - жизнь прекрасная и удивительная бьет ключом, гаечным, по голове.)

+1

312

ХD только выборы прошли - к следующим готовимся!)
Отлично!) Хоть какое-то движение в жизни!)

0

313

Срочно писать вводную по СТ!

+1

314

Когда новый компьютер радует, и глаза, и голова не болят, но рабочий режим будней всё равно не способствует продуктивности проведённого времени и по-хорошему нужно ложиться спать, потому что утро не простит.

0

315

все утро не могу отделаться от мысли, что хочу написать фанфик... но эта идея сюжета уже заезжена.

а еще о другом... кажется, я уже проиграла такому Алмазу... *вздохнула*

0

316

Всё написано до нас, но это не мешает нам фантазировать и творить.

0

317

Онлайн есть, а страница не открывается. Странно.

0

318

так, вечером надо будет анкету под акционный шаблон подогнать...

0

319

Всё, походу можно телеграм убирать из контактов.

0

320

Обожаю этот момент, когда одновременно тошнит, болит голова, но при этом хочется жрать. Совмести несовместимое

0

321

План действий - составить план действий и ставить перед собой небольшие выполнимые задачи и планомерно постепенно их выполнять.

0

322

Вот вы говорите, а у меня кот скриншоты делает.

0

323

Когда пишешь пост к другой ролевой по СМ... http://s3.uploads.ru/lxyPA.png

0

324

Интересно, как там наш принц? *дописывает пост в сюжетный эпизод и думает о том, чтобы немного поменять ситуацию и очерёдность, или всё-таки лучше зайти к Джеду уже вдвоём*

0

325

Иногда я пишу и сам свой стиль не узнаю, и думаю, почему я не пишу фанфики.

+1

326

А спонсором последнего поста была музыкальная тема Пегаса и Чибиусы.

0

327

Не потерять бы мысль поделиться идеей о завершенных эпизодах...
Мне кажется, что уносить закрытые эпизоды все в один архив не совсем верно. Может создать архивы внутри раздела? Сюжетные, личные, флешбэк. Так и найти проще и сориентироваться проще.
Ну или создать разделы в общем то же по тому же принципу. А то они там перемешаются..  и попробуй пойми альт, личный или сюжет. Ну то есть, что обязательно, что принять к сведению, а что вообще не из этой оперы.
Или с подразделами... По времени маркерам. Как вариант. Но это нужно додумать - а я почти уже офф
Не забыть донести.

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-04-14 20:25:16)

+1

328

А сейчас спать....
Три части Бегущего в лабиринте подряд  - это жесть

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-04-14 20:19:43)

0

329

Вау! Непосредственно на живом игровом форуме смотрится ещё красивее. Лучи любви Курлозу! http://sd.uploads.ru/tbHgG.png

0

330

Какой красивый дизайн! Чисто весенний!)) Глаз радуется)

И первый пост в эпизоде есть! Воскресенье меня порадовало))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC