Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Объявление

05.06. "Собери всех покемонов"
13.05. Обращение
29.04. Новое голосование «5 вечеров с»
20.04. Форум официально "отвис"! Это дело можно отпраздновать, постом, например.
19.04. Хотя форум тормозит и подвисает, игра не останавливается и самые упорные пишут посты! Терпение и обновление страницы всё перетрут, так что мы по-прежнему на связи.
15.04. Наконец, наступила настоящая весна, на этой неделе в Японии прошёл праздник цветения сакуры. И нас - с долгожданным весенним обновлением! Лучи любви дорогому дизайнеру.
04.04. «5 вечеров с Макото»
01.04 Первоапрельский "Ивент, раскрывающий сущность каждого" (ц) и весёлые гадания!
27.03. Первое голосование «5 вечеров с» и «Есть ли жизнь на Марсе?»
03.03. День официального открытия ролевой. Приветствуем первых игроков! Добро пожаловать!
26.02. И ещё немного, уже можно ознакомиться с сюжетом и акциями.
23.02. Форум почти готов, остались последние технические и организационные приготовления.
19.02. Форум пустой только создан.

От игрока: Kunzite:
В прошлом Кунсайт всю свою жизнь посвятил службе и своему долгу, преданный своему господину, он предал его, решив, что сможет перехитрить всех и что у него хватит сил не изменить себе. У него не было возможности усвоить этот урок, и в новой жизни Берилл нашла его раньше, чем пробудилась память. Однако служение Металлии, подчиняющей колдовством, не затмило здравый рассудок, и вместе с припозднившимися воспоминаниями появилось и понимание ситуации, научившее впредь лучше контролировать и по возможности избегать близкого общения с амбициозными женщинами.

Добавьте свою цитату или цитату соигрока! Цитаты от игроков

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам манги Наоко Такэути «Сейлор Мун»!
Рейтинг - R (16+); организация игры - эпизоды
Время в игре: июль-август 1996
Администрация: Last Demiurge

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мыслеслив

Сообщений 301 страница 330 из 522

301

Кто сегодня устроил нервный срыв представителям сетевого бизнеса - тот я. А нечего меня НЛП давить, какахи позорные.

0

302

И тут я подумал, что надо было бы выбрать нейтральную ситуацию. Но ладно.

0

303

А, и судя по всему, отстойный роутер, из-за которого вайфай тянет как тот модем с дозвоном.

0

304

Черт, черт.... Опаздываю на работу....
И бежать не могу(

0

305

*закрыла глаза и пытается успокоиться*
как меня за@№%;"ло!
русским языком, ни по-английски, ни даже по-китайски говорю - мне надо чтобы вы сделали так и так...
и начинается 30 минут: а почему мы? а почему так? 
потому что на@№%№р я служебку напишу и все. точка.
как на меня жаловаться так вы первые. как за ваши косяки наказывать рублем - так меня.
Хватит!

0

306

именно в такие моменты я начинаю инициировать поиски работы и лелеять плана переезда как можно дальше из этого города!

0

307

Четвёртая реклама на странице... ребята, да мы вас уже увидели.

+1

308

Очередной День Юмысурка...

+1

309

решила облегчить шапку дневника персонажа, заодно и добралась до создания дневника игрока)
во всем нужна мера)

0

310

Ещё один такой же день и можно приглашать санитаров...
Я уже прямо жажду встречи с ними!
взрослые люди - детский сад устроили... А ещё ведь люди - образования!

0

311

Вспоминается присказка - жизнь прекрасная и удивительная бьет ключом, гаечным, по голове.)

+1

312

ХD только выборы прошли - к следующим готовимся!)
Отлично!) Хоть какое-то движение в жизни!)

0

313

Срочно писать вводную по СТ!

+1

314

Когда новый компьютер радует, и глаза, и голова не болят, но рабочий режим будней всё равно не способствует продуктивности проведённого времени и по-хорошему нужно ложиться спать, потому что утро не простит.

0

315

все утро не могу отделаться от мысли, что хочу написать фанфик... но эта идея сюжета уже заезжена.

а еще о другом... кажется, я уже проиграла такому Алмазу... *вздохнула*

0

316

Всё написано до нас, но это не мешает нам фантазировать и творить.

0

317

Онлайн есть, а страница не открывается. Странно.

0

318

так, вечером надо будет анкету под акционный шаблон подогнать...

0

319

Всё, походу можно телеграм убирать из контактов.

0

320

Обожаю этот момент, когда одновременно тошнит, болит голова, но при этом хочется жрать. Совмести несовместимое

0

321

План действий - составить план действий и ставить перед собой небольшие выполнимые задачи и планомерно постепенно их выполнять.

0

322

Вот вы говорите, а у меня кот скриншоты делает.

0

323

Когда пишешь пост к другой ролевой по СМ... http://s3.uploads.ru/lxyPA.png

0

324

Интересно, как там наш принц? *дописывает пост в сюжетный эпизод и думает о том, чтобы немного поменять ситуацию и очерёдность, или всё-таки лучше зайти к Джеду уже вдвоём*

0

325

Иногда я пишу и сам свой стиль не узнаю, и думаю, почему я не пишу фанфики.

+1

326

А спонсором последнего поста была музыкальная тема Пегаса и Чибиусы.

0

327

Не потерять бы мысль поделиться идеей о завершенных эпизодах...
Мне кажется, что уносить закрытые эпизоды все в один архив не совсем верно. Может создать архивы внутри раздела? Сюжетные, личные, флешбэк. Так и найти проще и сориентироваться проще.
Ну или создать разделы в общем то же по тому же принципу. А то они там перемешаются..  и попробуй пойми альт, личный или сюжет. Ну то есть, что обязательно, что принять к сведению, а что вообще не из этой оперы.
Или с подразделами... По времени маркерам. Как вариант. Но это нужно додумать - а я почти уже офф
Не забыть донести.

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-04-14 20:25:16)

+1

328

А сейчас спать....
Три части Бегущего в лабиринте подряд  - это жесть

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-04-14 20:19:43)

0

329

Вау! Непосредственно на живом игровом форуме смотрится ещё красивее. Лучи любви Курлозу! http://sd.uploads.ru/tbHgG.png

0

330

Какой красивый дизайн! Чисто весенний!)) Глаз радуется)

И первый пост в эпизоде есть! Воскресенье меня порадовало))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC