Новости

17.08. Правда, дизайн - просто космос? Спасибо нашему дизайнеру! И с обновлением нас! Скоро будет завершена первая сюжетная глава и приоткроется завеса над некоторыми тайнами прошлого и будущего.
Эти новости в честь первого серьёзного дня рождения форума, которому 19 августа исполняется полгода. Мы прошли эту небольшую часть пути, и хоть дошли не все, надеюсь, что дальше мы пойдём вместе!

04.08. 5 вечеров с Рей

28.07. Специальное объявление-2

28.07. Специальное объявление

23.07. Голосование «5 вечеров с»

20.07. Дополнение к правилам-2

14.07. Объявление: обновление правил

09.07. Опрос

05.06. "Собери всех покемонов"

13.05. Обращение

29.04. Новое голосование «5 вечеров с»

20.04. Форум официально "отвис"! Это дело можно отпраздновать, постом, например.

19.04. Хотя форум тормозит и подвисает, игра не останавливается и самые упорные пишут посты! Терпение и обновление страницы всё перетрут, так что мы по-прежнему на связи.

15.04. Наконец, наступила настоящая весна, на этой неделе в Японии прошёл праздник цветения сакуры. И нас - с долгожданным весенним обновлением! Лучи любви дорогому дизайнеру.

04.04. «5 вечеров с Макото»

01.04 Первоапрельский "Ивент, раскрывающий сущность каждого" (ц) и весёлые гадания!

27.03. Первое голосование «5 вечеров с» и «Есть ли жизнь на Марсе?»

03.03. День официального открытия ролевой. Приветствуем первых игроков! Добро пожаловать!

26.02. И ещё немного, уже можно ознакомиться с сюжетом и акциями.

23.02. Форум почти готов, остались последние технические и организационные приготовления.

19.02. Форум пустой только создан.

sample87

Мамору Чиба

Акция
sample119

Ами Мицуно

Акция
sample120

Сецуна Мейо

Акция
sample120

Харука Тено

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: The Last Demiurge of the System » ­Свободное общение » Флуд #5 снова в Хогвартс

Флуд #5 снова в Хогвартс

Сообщений 661 страница 690 из 838

661

Добродня)))

0

662

Usagi Tsukino
Приветствую, принцесса!

Я думал, у меня форум поломался http://bestsmileys.ru/anim19055.gif

http://s9.uploads.ru/bQGBV.png

0

663

Izumi Yoshikawa
Есди хочешь упороться по Дрифту и посмотреть на НФС Японского разлива)

0

664

Всем дня/вечера!)  http://sa.uploads.ru/4mJ3N.png

0

665

Хей) как-то даже удивительно такое затишье во флуде)))  http://sg.uploads.ru/imx6f.png

0

666

Ничего подобного  http://s8.uploads.ru/TXPB5.png

0

667

Вечера

0

668

Господи, уже вечер. Что я сделал...

0

669

Emma Blackheart, привет! *послала воздушный поцелуй*
Jadeite, Last Demiurge, привет!)))
как ваш вечер понедельника?!
-
а у меня меж тем минус еще один долг) ура!
надеюсь, что бита не буду, но если что не так поправлю!

0

670

Last Demiurge
аналогично

0

671

Michiru Kaioh написал(а):

надеюсь, что бита не буду, но если что не так поправлю!

А что есть за что? *заинтересовалась*

0

672

Emma Blackheart, ну как же... *водит пальцем по столу* я же практически написала результат своих действий... не окончательный, но все же))

0

673

Emma Blackheart, ну как же... *водит пальцем по столу* я же практически написала результат своих действий... не окончательный, но все же))

Ну вообще да, но ладно. Всё равно уже сворачиваться пора.

0

674

Michiru Kaioh
Поглядим, вроде пока все тихо.
Если что можешь прятаться за меня  :D

0

675

Last Demiurge написал(а):

Ну вообще да, но ладно. Всё равно уже сворачиваться пора.

признаться честно? я только на это и рассчитывала. надо уже куда-то уводить и двигать дальше.
я постаралась сделать результат не категоричным (на всякий случай)

Emma Blackheart написал(а):

Если что можешь прятаться за меня

*расцеловала* мырррр) я запомню... а ты меня точно спрячешь?)

0

676

Michiru Kaioh
Конечно. И надежно как швейцарские часы *обнимашит*

0

677

Emma Blackheart *все так же мырчит* теперь когда Харука в коме.... мне только и остается, как прятаться за "чужим плечом")
кстати, как твоя рабочая неделя началась?)))

0

678

Michiru Kaioh
Просто возник вопрос по скрипке, и я уже не знаю, куда больше инсайдов. Скопирую и сюда, вдруг кому что прояснит -

Если имеются ввиду арфа Меркурия и стрелы Марса - это чисто элементы атаки и в обычном состоянии у девушек их нет, их призывают в воплощении сенши. Скрипка Мичиру заявлена в том числе как рабочий музыкальный инструмент в самой анкете, по канону она также является в обычном состоянии просто музыкальным инструментом. В этом же эпизоде ранее Нептун обращалась к хранительнице сейлор-силы, и в теме описании о форуме и об игре есть уточнение, что силы есть, но они спят, до того самого пробуждения, а по пробуждению будет доступно и само перевоплощение, и новая форма. Сейчас же девушки по прежнему обладают сильной духовной силой, что в частности даёт Марс использовать офуду, а на Нептун демон так и вышел.

0

679

*Но да, понятно, что сами персонажи всего этого не знают.

0

680

Last Demiurge, хм... вот как. я предполагала, что скрипка, как и зеркало (ну, почти как зеркало) так или иначе магический атрибут. и обладает некой силой. поэтому музыка которая рождается на струнах именно этой скрипки так явно вызывают воспоминания о океане.
но если я все же ошиблась - буду думать как переписать/поправить.
я бы сравнила ее с компьютером Ами, офуду Рей, ручкой Усаги...

0

681

Но да, понятно, что сами персонажи всего этого не знают.

получается если у Нептун получился такой маневр - она на грани пробуждения, но сама этого не осознает? можно так предположить... но настаивать не буду.

0

682

Last Demiurge, хм... вот как. я предполагала, что скрипка, как и зеркало (ну, почти как зеркало) так или иначе магический атрибут. и обладает некой силой. поэтому музыка которая рождается на струнах именно этой скрипки так явно вызывают воспоминания о океане.

но если я все же ошиблась - буду думать как переписать/поправить.

я бы сравнила ее с компьютером Ами, офуду Рей, ручкой Усаги...

Я видимо как-то не так объясняю и излагаю мысль, что её понимают ровно наоборот
Ссылка http://sailorgalaxy.de/index.php/manga- … y.604.html

Морская скрипка Скрипка. Не только музыкальный инструмент, но и оружие, способное выпускать атаку "Submarine Violon Tide". Носит название "Marine Cathedral", что в переводе означает "Морской собор". Появляется в 26 акте 8 тома.

Ну и в самой анкете, которая принята.
А здесь я написал -

Скрипка Мичиру заявлена в том числе как рабочий музыкальный инструмент в самой анкете, по канону она также является в обычном состоянии просто музыкальным инструментом.

Ключевые смысловые связующие "в том числе" и "также"
http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/78.gif

0

683

Данное описание -

- Submarine Violin Tide! - не слыша свой голос, прокричала Нептун. Конечно, любая ее атака была завязана на хенсин. Но эта скрипка - особенная. И теперь пусть она не сможет нанести урона, но поможет ей защититься от атаки демона. Мичиру еще раз повторила: - Submarine Violin Tide!, -призывая океан и своего покровителя - планету Нептун на помощь. "Я всегда с тобой... - как путеводная нить звучала эта фраза в ее сознании.

Музыка скрипки звучала все громче, стараясь бороться с той ультразвуковой волной, что исходила от йомы. Теперь уже Мичиру играла нечто неосознанно магическое, словно песнь волн. Она могла бы играть так даже лишенная всех пяти основных чувств, однако зрение уже начало возвращаться, а сквозь пелену глухоты едва-едва, но все же пробивалась мелодия ее Marine Cathedral.

я трактовал так, что сама атака, естественно, не получилась, однако именно духовная сила (выраженная в [мысленной] молитве-обращении) активизировала некоторое защитное свойство артефакта, тем более, что атака демона что называется "в юрисдикции" музыкального инструмента-артефакта звукового воздействия.

Да, пожалуй, попрошу на будущее всё-таки придерживаться правил и не описывать результат атаки или защиты, а указывать именно цель действия персонажа, можно максимально точно технично под спойлером не в художественном тексте самого поста, а отдельно, как это оформлено в постах у GMaster'a

0

684

Last Demiurge, хд) что еще взять с больного человека?! я сегодня кроме предстоящей ночи (первой без колесиков) адекватно мыслить не могу))) *протянула примирительную конфету*
значит я осознанно или нет попала в точку со скрипкой?) было бы здорово...

Ссылка http://sailorgalaxy.de/index.php/manga- … y.604.html

помнится я именно на этот сайт и опиралась, когда в этот раз писала анкету.

0

685

значит я осознанно или нет попала в точку со скрипкой?) было бы здорово...

Ну, логично цепочка событий выстраивается именно так. Поскольку ролевая игра это про взаимодействие и подхват мысли друг за другом.)

*протянула примирительную конфету*

Леденцовую, изо льда? http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/52.gif
Не, всё в порядке так-то. Просто меня не покидает ощущение, что я повторяюсь.

0

686

я трактовал так, что сама атака, естественно, не получилась, однако именно духовная сила (выраженная в [мысленной] молитве-обращении) активизировала некоторое защитное свойство артефакта, тем более, что атака демона что называется "в юрисдикции" музыкального инструмента-артефакта звукового воздействия.

все верно. это я и хотела передать.

попрошу на будущее всё-таки придерживаться правил и не описывать результат атаки или защиты, а указывать именно цель действия персонажа

могу исправить! я честно признаю - мое упущение, а если еще точнее косяк!
В следующий раз постараюсь даже не намекать на возможный исход - оставить на власть и решение ГМ!

0

687

Michiru Kaioh
Ну Харука, конечно Харука... *задумчиво*
Добби теперь свободен, вечер начался  8-)  Пока все терпимо, может если повезет и вся неделя будет такой же. А как поживаешь ты?

0

688

Леденцовую, изо льда?

леденечек "мятный лед" подойдет? или мороженное.... лучше мороженное! мятное... *протянула целую пригоршню* у нас тут дожди и туманы, а с моим горлом мне еще целую вечность не пригодятся "льдинки"!

Просто меня не покидает ощущение, что я повторяюсь.

все может быть. все в голове не удержишь!) по крайней мере, я теперь кое-что вспомнила из первоисточника... и удачно благодаря тебе) за что отдельное спасибо!)

0

689

могу исправить! я честно признаю - мое упущение, а если еще точнее косяк!

Можно исправить.

В следующий раз постараюсь даже не намекать на возможный исход - оставить на власть и решение ГМ!

Как цель действий персонажа лучше всё-таки обозначать. Опять же можно отдельно от самого поста. Просто чтобы точно было понятно.

0

690

леденечек "мятный лед" подойдет? или мороженное.... лучше мороженное! мятное...

Да, давай! Ещё как подойдёт! Замороженный мохито!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/167.gif
Мороженое я сегодня не доел, пломбир слишком сладкий по такой жаре.

0

Вы здесь » Sailor Moon: The Last Demiurge of the System » ­Свободное общение » Флуд #5 снова в Хогвартс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC