Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Объявление

13.05. Обращение
29.04. Новое голосование «5 вечеров с»
20.04. Новость Форум официально "отвис"! Это дело можно отпраздновать, постом, например.
19.04. Хотя форум тормозит и подвисает, игра не останавливается и самые упорные пишут посты! Терпение и обновление страницы всё перетрут, так что мы по-прежнему на связи.
15.04. Новость Наконец, наступила настоящая весна, на этой неделе в Японии прошёл праздник цветения сакуры. И нас - с долгожданным весенним обновлением! Лучи любви дорогому дизайнеру.
04.04. Новость «5 вечеров с Макото»
01.04 Новость Первоапрельский "Ивент, раскрывающий сущность каждого" (ц) и весёлые гадания!
27.03 Новость Первое голосование «5 вечеров с» и «Есть ли жизнь на Марсе?»
03.03 Новость День официального открытия ролевой. Приветствуем первых игроков! Добро пожаловать!
26.02 Новость и ещё немного, уже можно ознакомиться с сюжетом и акциями
23.02 Новость форум почти готов, остались последние технические и организационные приготовления
19.02 Новость форум пустой только создан

От игрока: Kunzite:
В прошлом Кунсайт всю свою жизнь посвятил службе и своему долгу, преданный своему господину, он предал его, решив, что сможет перехитрить всех и что у него хватит сил не изменить себе. У него не было возможности усвоить этот урок, и в новой жизни Берилл нашла его раньше, чем пробудилась память. Однако служение Металлии, подчиняющей колдовством, не затмило здравый рассудок, и вместе с припозднившимися воспоминаниями появилось и понимание ситуации, научившее впредь лучше контролировать и по возможности избегать близкого общения с амбициозными женщинами.

Добавьте свою цитату или цитату соигрока! Цитаты от игроков

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам манги Наоко Такэути «Сейлор Мун»!
Рейтинг - R (16+); организация игры - эпизоды
Время в игре: 1996-2000
Администрация: Last Demiurge

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: The Last Demiurge of the System » ­Свободное общение » Флуд #3 Куда дели флуд?

Флуд #3 Куда дели флуд?

Сообщений 301 страница 330 из 640

301

Minako Aino
когда головная боль - это ежендневное явление, которое мешает тебе думать, а твоя работа заключается именно в этмо святом слове - думать, а лечение неврологов немного не помогает, приходиться пить обезбол. Тут не в молодец- не молодец дело. У каждого свои обстоятельства.
Когда у тебя голова болит раз в неделю, в две, в месяц, то конечно фигня вопрос, зачем лекарства жрать. Но когда твое существование вечно сопровождает эта милая особенность - это уже трешик)
Ну и я уже молчу про разную восприимчивость боли и разных людей)

+1

302

Sano Kiseki
Хм..Ну тут ведь как. Года 2 тому, меня мучили боли почти каждый день. Потом я стала есть цитрамон по 6 штук за раз - ноль результата. Потом - спазмалгон- по 2 за раз, ноль результата.
Внезапно для себя, однажды убирая в комнате нашла свою старенькую аромолампу. Прикупила к ней все нужное. И вуаля - спустя месяц таких терапии уже года 2 как я напрочь забыла, что такое болит голова.)  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/20.gif

0

303

Sano Kiseki
Каждому - таблеточек по возможностям и по потребностям.)
Иначе говоря - у каждого свои проблемы.

Minako Aino
У меня будет вопрос или просто сообщение по поводу текущего эпизода с кастингом - если ты напишешь сегодня-завтра, то я, наверное, смогу закрыть его общим постом, в котором выдам всю запланированную необходимую информацию в дальнейшем. Там про приглашение с собой дополнительных гостей, подруг, например. ;)

0

304

*притащила тортик и шампанское*
С днём рождения меня))

П.с. простите, что пропала - реал поел, больничный и запрет на компьютер-смартфон из-за глазок((

0

305

:flag:

0

306

Usagi Tsukino
С днём рождения ещё раз!
Наливаем и гуляем! http://s9.uploads.ru/5FUkb.png

Usagi Tsukino написал(а):

П.с. простите, что пропала - реал поел, больничный и запрет на компьютер-смартфон из-за глазок((

Не пропадайте, принцесса, а то у нас принц хотел поиграть...
Надеюсь, с глазами не слишком серьёзно?
Я вот тут тоже начал опасаться за, но поменял компьютер на ноутбук и соответственно монитор и, кажется, стало нормально.

Kagura Tsugihara
Привет! Как видишь, идея с похищением очень даже кстати. Я бы ещё предложил поиграть с Изуми и Сано простое знакомство, чтобы у Химеры была зацепка. Хотя не знаю, как там по анти-кафе, а то вот есть такой эпизод 29.07.96 "Давайте делать паузы в словах" В кафе ведь может зайти не только Зой. :rolleyes:

0

307

Last Demiurge
Впервые за пару месяцев мою идею оценили)

0

308

Kagura Tsugihara
Совместный мозговой штурм, идея может дать направление и на её основе появится другая идея. В этом деле важна обратная связь. Одному решать всё можно, но не так весело.) А ещё бывает мучительно долго и неуверенно.

0

309

Темку позже создадите с эпизодом?

0

310

Kagura Tsugihara
Да. Нужно написать пост в текущий и сориентироваться с заданием. Если про сюжетку.
Если в личный, то, наверное, можно договориться с Химерой и прийти в кафе?

0

311

Last Demiurge, там с нервом была проблема, запретили все, даже читать книги... Сейчас врачи смилостивились и я снова с вами!) Играть 😍😍😍

0

312

Last Demiurge написал(а):

Kagura Tsugihara

Да. Нужно написать пост в текущий и сориентироваться с заданием. Если про сюжетку.

Если в личный, то, наверное, можно договориться с Химерой и прийти в кафе?

А текущий это где?)
Usagi Tsukino
Наши поздравления ^^

0

313

Last Demiurge
Как раз и отписалась))  http://bestsmileys.ru/anim19023.gif

Usagi Tsukino
*тискает* Иди ко мне, заяц Лунныи)) С Днюхои тебя))  http://bestsmileys.ru/anim19008.gif  http://bestsmileys.ru/anim19027.gif

0

314

Kagura Tsugihara написал(а):

А текущий это где?)

Текущий с Химерой 30.07.96 «Здесь черный человек искал, спасение оказалось невозможным»
Личный за несколько дней 29.07.96 "Давайте делать паузы в словах" - я предлагаю обсудить присоединение к нему или открыть параллельный.

Usagi Tsukino написал(а):

Last Demiurge, там с нервом была проблема, запретили все, даже читать книги... Сейчас врачи смилостивились и я снова с вами!) Играть 😍😍😍

Вот поэтому я по врачам и не хожу - ещё чего-нибудь запретят, и как с этим жить.)
А с нами - это хорошо! Тут поступало предложение сыграть знакомство принца и принцессы в прошлом.
Minako Aino
Вижу. Добавил в список и поменял очерёдность.
Кажется, ты ещё хотела зайти очки себе присмотреть, в салоне оптики? ;)

0

315

Тут поступало предложение сыграть знакомство принца и принцессы в прошлом.

Я только за!)

0

316

Last Demiurge

Кажется, ты ещё хотела зайти очки себе присмотреть, в салоне оптики?

Очки? Серьезно? Оо
Ах да..это не с Джедом ли? Оо

0

317

Minako Aino написал(а):

Last Demiurge
Очки? Серьезно? Оо
Ах да..это не с Джедом ли? Оо

Ну да)

Usagi Tsukino
Вот тут вволю можно поприключаться - как лунной принцессе в голову пришло отправиться в одиночку на Землю и как там сложились обстоятельства, что свели её с принцем?)

0

318

Last Demiurge
Точно же) нужно будет как-то договоритьса с ним. оО  А то блондинка совсем замоталась))

0

319

Last Demiurge
Хм...
Может и загляну перекусить туда)

Всем доброго дня

0

320

Minako Aino
Вот тут мы обсуждали Поиск партнёра для игры
Джед сказал

Jadeite написал(а):

А что, это мысль! Подберу, если что, Минако самую лучшую)) Решайте сами и открывайте эпизод, а я подстроюсь.)

Так что можешь смело открывать эпизод, там всё уже согласовано)

0

321

Last Demiurge
Тогда мне же легче) Сделаю) отпишусь сеичас Мичиру и в альтах) и сделаю еще эпизод)
Они плодятся почкованием !   http://bestsmileys.ru/anim19007.gif

0

322

Minako Aino написал(а):

Они плодятся почкованием !   http://bestsmileys.ru/anim19007.gif

Именно.
Зато потом с большей долей вероятности всегда есть, куда написать.

0

323

Last Demiurge
Это точно)) скучать не придется))  http://s5.uploads.ru/7J1fh.png

0

324

:writing:

0

325

простите, я никуда не пропала... просто была на работе, а сейчас погода ударила по мне... нехорошо... планирую сдаться завтра

0

326

Setsuna Meioh
Всё в порядке. Как уже говорил, в течении недели никаких вопросов. Да и у меня пока ещё есть куда отвечать, полно. ;)

0

327

Minako Aino написал(а):

отпишусь сеичас Мичиру и в альтах) и сделаю еще эпизод)

Только за! У меня сейчас сободное время в реале появилось, так что... А окончательно меня пробудят в сюжетке потом))

Всем утра! Кому чаю?

0

328

Jadeite написал(а):

Всем утра! Кому чаю?

В постель...  http://s3.uploads.ru/Ad74s.png
Доброе утро!

0

329

Всем утра!
Самый счастливый в мире лунный кролик - это я)))

0

330

Всем приветик!)

Привет! Как видишь, идея с похищением очень даже кстати. Я бы ещё предложил поиграть с Изуми и Сано простое знакомство, чтобы у Химеры была зацепка. Хотя не знаю, как там по анти-кафе, а то вот есть такой эпизод 29.07.96 "Давайте делать паузы в словах" В кафе ведь может зайти не только Зой.

Это еще актуально или нет?)

0

Вы здесь » Sailor Moon: The Last Demiurge of the System » ­Свободное общение » Флуд #3 Куда дели флуд?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC